Деревянный винный столик оснащен удобными выступами для бокалов и бортиками по краям. Идеален для теплого уютного вечера в хорошей компании. Продуманный удобный дизайн и функциональность обязательно покорят вас и ваших гостей. Хороший винный столик позволяет подавать вино с легкими закусками эстетично, как в лучшем ресторане.
Размер: 30х30х20см.
Материал дерево: Бук
Поверхность стола покрыта льняным маслом.
Чтобы изделие прослужил долго нужно придерживаться простых правил:
- Деревянную посуду можно мыть только вручную мягкими моющими средствами.
- Запрещено мыть в посудомоечной машине любые деревянные изделия.
- После мытья посуду необходимо вытереть насухо и просушить.
- Нельзя сушить деревянную посуду и деревянные изделия у любых обогревателей.
- Для сохранения посуды его следует время от времени протирать растительным маслом.
- Нельзя оставлять деревянную посуду в воде и держать в нем жидкость, чтобы дерево не впитывало влагу.
- Не использовать в холодильнике, духовке и микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 5 |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






