Іграшка виготовлена з натуральних порід деревини:
Сосна, бук, дуб, ясен. Для дітей від 3 років.
Розмір
Висота – 10 см
Довжина – 17 см
Ширина – 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





