
Дерев'яна іграшка машинка "Cadillac"
335 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 851-49-75
- +380 (99) 095-18-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Іграшка виготовлена з натуральних порід деревини:
Сосна, бук, дуб, ясен. Для дітей від 3 років.
Розмір
Висота – 10 см
Довжина – 21 см
Ширина – 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




